Вопрос о товаре: AHD HD домофон 10" с записью "HDcom S-108AHD"


AHD HD домофон 10" с записью "HDcom S-108AHD"

От кого: Иван Охлобыстин


Вопрос:

Мне нужен видеодомофон в новую квартиру. Хочу организовать безопасность на современном уровне. С просмотром на смартфоне в мое отсутствие дома, а также чтобы записывали все, кто появлялся у двери. Помогите подобрать?

29 Января 2019 в 14:03:44


Ответ:

Здравствуйте!замок дверной электромеханический, электромеханический замок со считывателем

Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов! Для обеспечения безопасности новой квартиры, рекомендуем приобрести цветной IP-видеодомофон HDCom S-714-IP. Данная модель домофона может быть установлена в квартире, которая оснащена беспроводной сетью WI-FI.

HDCom S-714-IP является IP-видеодомофоном с расширенным функционалом. К примеру, мелодию звонка можно установить любую свою, а не только из списка предложенных. Цветной сенсорный экран позволит удобно работать с домофоном, выполняя какие-либо настройки или просмотр сохранённых  событий.Благодаря облачной технологии данный домофон умеет удалённое управление и просмотр с помощью смартфона или планшета.

Необходимо скачать бесплатное приложение и зарегистрировать в нём домофон. Видеозапись осуществляется с современном HD формате повышенной чёткости. Записанные видеоролики будут сохранены на карту памяти 32 ГБ. Просматривать архив сохраненных событий можно как через дисплей домофона, так и через мобильное приложение.

--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Апреля 2020 в 18:57:07


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по AHD HD домофон 10" с записью "HDcom S-108AHD" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







10" - HDcom S-109T AHD с записью
Здравствуйте!Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов!  Для организации контроля доступа на дачном участке рекомендуем ...
Дверной GSM видеоглазок iHome-2 общий вид
Здравствуйте!Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин видеодомофонов и видеоглазков! Обезопасить свою квартиру, территорию перед ним ...