Вопрос о товаре: AHD HD домофон 7" с записью "HDcom B-714AHD"


AHD HD домофон 7" с записью "HDcom B-714AHD"

От кого: Рязанов Тимофей


Вопрос:

Добрый день. Можете посоветовать домофон, который будет выдавать такую же четкую картинку, как и этот, только с подключением к интернету и просмотром удаленно на телефоне?

19 Ноября 2018 в 11:23:07


Ответ:

Здравствуйте!дверной замок электромеханический, электромеханический замок на калитку цены

Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов! Для обеспечения безопасности жилья, при этомрекомендуем использовать цветной IP-видеодомофон HDCom S-714-IP. Данная модель домофона может быть установлена в квартире, в загородном доме или офисе, главный критерий при этом-наличие беспроводной сети WI-FI.

HDCom S-714-IP является современным IP видеодомофоном с расширенным набором полезных функций. К примеру, мелодию звонка можно установить любую свою, а не только из списка предложенных. Цветной сенсорный экран позволит приятно работать с домофоном, выполняя какие-либо настройки или просмотр сохранённых  событий.

Благодаря облачной технологии данный домофон умеет удалённое управление и просмотр с помощью смартфона или планшета. Необходимо скачать бесплатное приложение и зарегистрировать в нём домофон. Видеозапись осуществляется с современном HD формате повышенной чёткости. Записанные видеоролики будут сохранены на карту памяти 32 ГБ. Приятным дополнением является возможность установки любой своей мелодии на вызов через карту памяти.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Апреля 2020 в 18:47:29


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по AHD HD домофон 7" с записью "HDcom B-714AHD" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Wi-Fi IP-видеодомофон ACTOP 602
Здравствуйте!Благодарим за обращение в наши интернет-магазин видеодомофонов и видеоглазков! Обеспечить безопасность квартиры с возможностью удалённого ...
Проводная AHD-камера KDM-5405B
Добрый день! Выражаем благодарность за обращение к нам в интернет-магазин видеодомофонов! Данная модель видеокамеры относится ...